«Неделя без забот» или можно ли оставлять кур и перепелов на неделю на даче?

«Неделя без забот» или можно ли оставлять кур и перепелов на неделю на даче?
Приветствуем Вас, уважаемые читатели. Интересно, а задумывались ли Вы когда-нибудь над возможностью разведения кур и перепелов на вашем приусадебном участке без ежедневной необходимости кормить, ухаживать за птицей, доливать воду и не переживать за своих пернатых друзей?

Каждый хозяин мечтает о том, чтобы появилась возможность упростить уход за птицей! Возможность уехать спокойно в отпуск и по приезду получить много яиц и здоровую, ухоженную птицу!

Совсем скоро это станет возможно с новым усовершенствованным курятником «Неделя без забот». Утепленный отапливаемый курятник предполагает напольное содержание кур или содержание кур, бройлеров и перепелов в клетках. Курятник оборудован системой вентиляции с датчиками температуры в домике, большая емкость для воды и вместительные кормушки позволяют совершенно спокойно оставить птицу на неделю, увеличенные поддоны для помета и увеличенные яйцесборники для яиц!

И если Вы вдруг не приедете на свою дачу в течение недели, не беда! Мы готовы предположить выездное обслуживание таких курятников, наши сотрудники уберут и вывезут весь навоз, соберут яйца или забьют птицу при необходимости, заполнят бак с водой, добавят корм и проследят за здоровьем птицы. Так же, если вы сами не захотите ухаживать за птицей, убирать и кормить, мы сделаем все за Вас! Технология по обслуживанию предназначена только для новых домиков "Неделя без забот"!

За последний год, что яйца, что мясо птиц очень поднялось в цене, поэтому в некоторых случаях ведение такого хозяйства будет экономически выгодно. А так же Вы получаете чистый продукт без антибиотиков и пестицидов. Яйца и мясо собственных кур и перепелов, безусловно, полезнее магазинных вариантов. Содержание с/х птицы можно сделать своим полезным хобби, не отрываясь от основной работы!

Совсем скоро мы представим новинку и поделимся с Вами нашей самой интересной разработкой! Ваша CrazyFerma! 

По предзаказу на первые 100 домиков "Неделя без забот"специальная цена! Просто заполните анкету предзаказа с указанием ФИО и контактов (оплачивать ничего не нужно) и сохраните за собой выгодную цену на новый курятник "Неделя без забот"!


Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21