Секреты клеточного содержания кур-несушек! Абсолютно новые клетки для несушек!

Секреты клеточного содержания кур-несушек! Абсолютно новые клетки для несушек!
Куры – довольно неприхотливые домашние птицы. Эти птицы способы обеспечить человека отличным мясом и вкусными яйцами. Но перед тем как заводить их, нужно подготовить необходимые условия для их содержания. От этого зависит прирост живой массы птицы и ее яйценоскость.
Чтобы домашняя птица чувствовала себя максимально комфортно, ей необходимо обеспечить следующие условия: безопасность, защиту от холода, солнца и ветра, чистоту, хорошую вентиляцию и правильная плотность посадки.
 
Поэтому содержать в клетках кур-несушек безопасно и выгодно. Клеточное содержание кур подразумевает наиболее полное соблюдение санитарно-гигиенических норм, простой и легкий уход за птицей и контроль за ее состоянием, более рациональное использование площади помещения, чистые яйца, меньшие затраты кормов на содержание одной головы.

Клетка «Multipro» оборудована всем необходимым для комфортного содержания кур, проста в обслуживании и долговечна. Клетка изготовлена из двухзонного каркаса из нержавейки. Половая сетка с усилителями из нержавеющей трубы, позволяет сохранять ровную поверхность пола.

Съемная 3D дверца с облегченной системой открывания. Дверца имеет специальную конструкцию, которая ограничивает движение головы птицы и предотвращает разброс корма. Благодаря полностью съемной дверце птицу обслуживать очень удобно. Клетка изготовлена из металла, предотвращает сбор патогенов, ее легко вымыть и продезинфицировать.

Новая система ниппельного поения “Water Box”. Система поения состоит из бокса, изготовленного из оцинкованного металла, в котором установлены ниппельные поилки. Бокс для воды представляет собой каплеулавливатель закрытого типа, птица легко добирается до ниппельных поилок изнутри клетки, а капли, которые разбрасывает птица, попадают в бокс для воды, который является дополнительным источником поения птицы. Сзади клетки установлен штуцер, к которому можно присоединить шланг для отвода лишней воды из бокса. Система поения «Water Box» позволяет избежать попадания воды на ленту, в поддоны, на пол. Удобный яйцесборник с высокими бортами, яйца остаются всегда чистыми и целыми.

Удобный яйцесборник с высокими бортами, яйца остаются всегда чистыми и целыми.

Клетка "Multipro" может комплектоваться 3-х сегментированным поддонами, либо лентой пометоудаления с поперечным отводом. Поддоны легко убирать, промыть при необходимости. А благодаря ленте весь помет из клетки попадает в специальный вал с которого помет под наклоном попадает в установленную на полу емкость или ведро. Клетки легко собираются в 2 и 3 ярусную клеточную батарею по высоте, это существенно экономит место и дает возможность создавать целые фермы на небольшой площади.

Клетки серии «Multipro» от компании CrazyFerma обеспечат ваших курочек комфортом, уютом, защитят от вредителей и болезней.


Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21